Государственное учреждение культуры
Ансамбль песни и пляски
Забайкальские Казаки
Гастроли в республике Бурятия. Улан-удэ

Артисты ансамбля выступили в городе Улан-Удэ. Концерт произвел огромное впечатление на зрителей, которые с нетерпением ждали встречи с любимыми артистами. В программе прозвучали как давно полюбившиеся номера, так и новые композиции.
Зрители долго аплодировали, не отпуская артистов со сцены после каждого номера. В числе зрителей находились почётные гости ансамбля — заместитель министра культуры республики Бурятии Кожевников Владимир Вениаминович, руководитель муниципального ансамбля «Забава» Осипов Николай Борисович, и руководитель ДК «Рассвет» Борис Резников.
Концерт завершился исполнением всем известного марша «Прощание славянки», который стал кульминацией вечера. Зрительный зал поднялся и вместе с артистами запел эту патриотичную песню, что создало невероятное единение и чувство гордости за нашу страну. 

#забайкальскиеказаки